Определение срока вступления приговора в законную силу после лишения водительских прав

• г. Зеленогорск

У меня такой вопрос. 20 мая 2010 мировой судья лишил меня водительских прав сроком на 4 месяца. На суде меня не было т.к я из другого города. 11 июня 2010 я получил заказное письмо с вынесенным решением. Вопрос: С какого числа нужно отсчитывать 10 дней для вступления приговора в законную силу? Когда мне можно поехать и забрать удостоверение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Со дня вступления решения в законную силу...