Нападение после закрытия дискотеки - жертва официально обратилась в полицию и ищет справедливости

• г. Харьков

После закрытия дискотеки на улице подъехала машина вышли три человека 2 девушки и водитель девушка схватила меня за волосы и повалила на землю потом я почувствовала кучу ног на своём теле, когда я пришла в себя их уже не было. Мед экспертиза покозала ушибы мягких тканей груди и головы

Уезжала на скорои, заявление в милицию. Как мне дальше действовать с обидчиками?

Потом я обнаружила разбитый телефон в кармане, не стало золотой цепочки и браслета.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Заявление подавайте в полицию по факту разбоя

Анастасия вас вызовет для дачи показаний следователь,не забудьте ему рассказать о цепочке и браслете.