Что грозит за насилие с использованием силы - Ситуация с тасканием за волосы и его последствия

• г. Москва

Что мне светит за то что я потаскала человека за волосы? Синяков нет и ни чего не видно на теле у девушки, которую я таскала за волосы.. Хотя она заявление написала на меня, за побои. Хотя я ее не била. Что лучше сделать мне, чтоб избежать штрафа и т.д..?У меня подрана вся шея ногтями, она мне подрала. Но я тоже писала заявление и фиксировала подранные места шеи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Причинении побоев- это уголовная ответственность.Это дела частного обвинения,которые рассматриваются мировым судьей. Судья вынесет приговор, если между Вами не будет примирения, с учетом обстоятельств по делу.