Ошибочное повторное списание денег за игру на Steam - возможно ли подать в суд и как защитить свои права?

• г. Ставрополь

Купил игру в онлайн магазине steam , деньги списались, после чего я получил игру, но через 15 дней деньги списались повторно, позвонил в сбербанк, сказали что это сделалось ошибочно, и деньги вернут но через 2 недели примерно, так вот вопрос: могу ли я подать на них в суд за это, ведь у меня нет денег на еду и я уже 2 дня ничего не ем!

Ответы на вопрос (1):

Да, такое право у вас есть.