Как вернуть деньги после неправомерного списания со счета карты в микрофинансовой организации?

• г. Самара

Хотел бы узнать. Я взял в микрофинансовой организации (займер) деньги онлайн на карту. Сбербанка. После чего через пару недель деньги списались без моего согласия. Могу ли я вернуть деньги? Что вы посоветуете делать?

Ответы на вопрос (1):

отел бы узнать. Я взял в микрофинансовой организации (займер) деньги онлайн на карту. Сбербанка
Почему вы считаете, что нужно согласие на возврат долга?) Оно не нужно ровно так же,как и согласие кредитора не невозврат.