Потеря слуха после избиения - Что делать, если полицейский участок не принимает меры?

• г. Ростов-на-Дону

Я написала заявление в полицию по факту избиения по ст 111 после избиения я потеряла слух полностью. Дело находится у учаского но он не каких действий не принимает что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

У участкового оно никак находится не может. Расследованием данной категории преступлений занимается следственный отдел УМВД

Дело находится у учаского но он не каких действий не принимает что мне делать?

Делать только одно - обращаться к адвокату.