Советы по апелляции и дальнейшим действиям в случае избиения сожителем

• г. Ростов-на-Дону

Сейчас мне советуют отказаться от моего действия по поводу апелляции.

Добрый вечер уважаемые! Мне очень нужна ваша помощь. Подскажите пожалуйста как мне быть. Я была избита сожителем и его судили по статья 115 часть 1 он заявил амнистию, но с амнистией я не согласна и подала апелляцию в г городской суд. сейчас мне советуют отказаться от моего действия по поводу апелляции. И написать заявление в полиции, что бы его привлекли по статья 111 часть 1 так как я после избиения потеряла слух полностью. Как мне лучше поступить. В этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Вам придется доказывать при помощи судмедэкспертизы, что у Вас тяжкий вред здоровью наступил после избиения именно, то есть причинно-следственная связь должна быть доказана. А почему Вы не просили провести повторную экспертизу в суде? Новых доказательств апелляция не примет. Обращайтесь в полицию и желательно с адвокатом предварительно переговорите.

Вам правильно посоветовали, что надо обращаться в полицию с заявлением и проводить судебно-медицинскую экспертизу. Апелляция в вашем случае вам не в помощь

вам желательно очно обращаться к юристу