Жители села столкнулись с низкой скоростью интернета от сети Билайн - кто несет ответственность за проблему?

• г. Волгоград

Мой вопрос совсем простой. Проблема такая. Мы,пользуемся жители села сетью Билайн. Платим около 1500-2300 рублей месяц. Но,при этом скорость интернета низкая обращались в тех. поддержку они сказали этотне наша обязанность куда обращаться.

Ответы на вопрос (2):

в роспортебнадзор попробуйте жалобу написать.Коллективную

Здравствуйте. Скорость интернета зависит от оборудования - антенны ( простым языком). Значит у Билайна нет оборудования для более мощного интернета в Вашем районе.