Вечером очень низкая скорость интернет почему я должна оплачивать безлимит если скорости нет.

• г. Брянск

Вечером очень низкая скорость интернет почему я должна оплачивать безлимит если скорости нет.

Ответы на вопрос (1):

Низкая скорость интернета, если она не соответствует ЗАЯВЛЕННОЙ В ДОГОВОРЕ - оказание некачественной услуги.

Постаройтесь ЗАВИКСИРОВАТЬ ДАННУЮ СКОРОСТЬ С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПРОВАЙДЕРА, предварительно написав претензию, об уменьшении стоимости интернета.

Если факт низкой скорости будет доказан - дело в суде вы выиграете.

Удачи