Закрыли больничный лист и выдали справку о лёгком труде - какова процедура увольнения и нужна ли работодателю дать справку о отсутствии лёгкого труда?

• г. Ростов-на-Дону

Мне закрыли больничный лист и дали справку о лёгком труде, а в организации которой я работаю нет лёг труда. По собственному желанию увольняться я не хочу, по какой статье меня уволят и должны ли дать справку о том что у них нет лёг труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уволят по состоянию здоровья.Ст.77п.8 ,т.к.у работодателя нет для Вас работы.