Как обжаловать запрет мужу въезда на территорию РФ?

• г. Москва

Моему мужу, гражданину Узбекистана, поставлен запрет на въезд в рф на границе с украиной в брянской обл. Я гражданка РФ, в браке имеется сын, гражданин РФ. Куда обратиться в суд, или фмс брянска?

Ответы на вопрос (4):

Юлия, вам необходимо обращаться в суд с соответствующим ходатайством и дело перспективное.

Здравствуйте. Снять запрет возможно только через суд.

Следует обращаться в суд.

Но при определенных нарушениях закона СНЯТИЕ ЗАПРЕТА НЕВОЗМОЖНО.

Снять запрет в вашем случае возможно в судебном порядке на основании международной конвенции о не разлучении семьи и правах ребенка. Обращаться в суд необходимо по месту нахождеия ФМс наложившие запрет. Госпощлина 300р.