Как прописать сына в закрытой военной части после смены фамилии и брака

• г. Одинцово

Как действовать в ситуации. Я и моя старшая дочь прописаны в закрытой военной части (с кпп, пропускной системой и прочее. Посторонних не пускают). Прописали нас там, потому что мой бывший муж там служил по контракту. Сейчас я второй раз вышла замуж, поменяла фамилию, дочери тоже поменяла фамилию. Родила сына. Хочу его прописать с собой, так как к мужу не хочу. Имеют ли право мне отказать? И как попасть на территорию закрытой части, если бывший муж не служит там уже второй год. Мне прописаться некуда (условно).

Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Да, откажут

---Здравствуйте, имеют полное право отказать и более того. снять вас с дочерью с регучёта (если ещё не сняли). Всего хорошего.

Алина Вы и Ваша семья живете на специальной территории для военнослужащих и их семей. Поскольку Вас все еще не попросили покинуть место жительства, то это видимо это благодаря усилиям Вашего бывшего супруга и его Руководства.

Итого: Вам имеют право отказать в силу Федерального закона "О статусе военнослужащих".

Могут лишить прописки даже в том случае, что дочери всего 5 лет?

Да, могут. Это служебное жилье и режимный объект