Дети шумят допоздна, на замечания хамят, обратилась к участковому, реакции никакой. Что делать?

• г. Москва

Дети шумятдо поздна, на замечания хамят, обратилась к участковому, реакции никакой. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

В Прокуратуру жалобу пишите на бездействие участкового.

Здравствуйте! Дети шумят после 23.00? Попробуйте поговорить с их родителями.

обратитесь к начальству участкового и прокуратуру.Если просто дети шумят, то на вряд ли даже протокол составят.Если что-то большее (шум взрослых) - то должны отреагировать