Ребенок португальское гражданство, живет в Люксембурге как можно вывезти в Россию при разводе с мужем (португалец)

• г. Волгоград

Ребенок португальское гражданство, живет в Люксембурге как можно вывезти в Россию при разводе с мужем (португалец)

Ответы на вопрос (2):

Лишь с согласия отца ребенка

Вы гражданка какой страны? Супруг гражданин какой страны? Ребёнок гражданин какой страны? На территории какого государства заключён брак? От ответа на эти вопросы будет зависеть рецепт решения Вашей проблемы.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.