Какое гражданство получит ребенок при рождении в ЮАР, если сын с гражданином РФ, а сноха имеет гражданство ЮАР и Португальское? Какие действия нужно предпринять для того, чтобы реб

• г. Магнитогорск

Сын гражданин РФ, сноха имеет гражданство ЮАР и Португальское, и живут в настоящее время в ЮАР. Пока брак не зарегистрирован. Какое гражданство получит ребенок при рождении? Какие ДЕЙСТВИЯ нужно предпринять, чтобы ребенок получил гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Какое гражданство получит ребенок при рождении?

Решение о гражданстве ребенка должны принять его родители.

Какие ДЕЙСТВИЯ нужно предпринять , чтобы ребенок получил гражданство РФ?

Родителям ребенка обратиться в Посольство России в ЮАР.

Подробнее ➤

Адрес:

ЮАР, 0102 Претория, Менло Парк, Брукс-стрит 316

(P.O. Box 36034, Pretoria 0102, Brooks str., 316, MenloPark).

Телефон:

(8-10-27-12) 362-13-37, 362-13-38.

Факс:

(8-10-27-12) 362-01-16.

E-mail:

ruspospr@mweb.co.za

Web:

www.russianembassy.org.za