Возможно ли управлять мопедом Рига с объемом двигателя 48 или 46 кубиков без прав?

• г. Воскресенск

Мне 15 нужны ли права на мопед Рига если 48 кубиков или 46 точно не знаю ну короче нету 49,50 кубов есть шлем пдд учу немного заю.

Ответы на вопрос (1):

Нужны права на любой мопед - категория "М" или любая другая.

Спросить
Пожаловаться

Мне 15 я ездил на мопеде без прав но не выезжаб на дорогу общего пользования мопед до 50 кубов шлем есть заберут ли у меня в такой случае мопед.

Достался мопед времен ссср рига мини, но увы не каких бумаг не сохранилось, имею ли я права ездить на мопеде не превышающего 50 куб см,без документов, каска и права категории в есть а документов нет на мопед, мопеду более зо лет,

Стоимость штрафа за вождение мопеда без прав, и со скольки кубов нужны права на мопед, различие прав на мопед и мотоцикл.

У меня мопед 49.5 кубиков, то есть меньше 50 кубов. Мне везде говорят, что я могу ездить на таком мопед без прав. До этого мне тут на отвечали, что мне нужны права категории М, так ли это и как правильно?

Меня на мопеде збил автомобиль у него была помеха с права я был в шлеме сломал плечо но прав у меня нет мапед разбит хочу с них компенсацию 80000 руб. на новый мопед и за травму мопеду 2 мес.

Остановили на мопеде до 50 кубов в состоянии алкогольного опьянения.

Добрый день! Разъясните, пожалуйста, почему грозит лишение водительского удостоверения, если мопед до 50 кубов не является ТС, права для управления не нужны. Это (грубо) велосипед с моторчиком. Законно ли изъятие мопеда? Можно ли в суде отстоять права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение