Как указать КБК и статус в платежном поручении при исполнительном производстве по взысканию задолженности по кредиту?

• г. Новосибирск

На организацию пришло исполнительное производство по взысканию задолженности по кредиту. Какой КБК и статус проставлять в платежном поручении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Статус плательщтка-08.КБК не нужно ставить, эти деньги Вы перечисляете на депозитный счет отдела Службы судебных приставов, а уже приставы со своего счета перечислят по назначению.

Возможно-32211705010016000180,уточните в ФССП.