25.07 обратился к вам с вопросом (Рег. 11094722). Ответ будет? Желательно по эл. почте.

• г. Ижевск

25.07 обратился к вам с вопросом (Рег. 11094722). Ответ будет? Желательно по эл. почте.

Ответы на вопрос (2):

Еще раз обратитесь со своим вопросом

Спросить
Пожаловаться

Ответ Вам был дан.Можете обратиться с заявлением в отделение ПФР по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Я не смог до Вас дозвониться по телефону 88005059111 но мне бы хотелось с Вами связаться по почте Моя почта kank6565@gmail.com прошу Вас дать мне свою почту что бы оприсать Вам ситуацию и выслать файлы моего вопроса.

ЗАдал вопрос: как заставить должника выполнять решение суда. Получил пустой ответ: вы не можете увидеть ответ на вопрос? Докладываю: ответа не вижу. Вам не прилично отвечать вопросом на вопрос, это снижает Ваш рейтинг.

C письмом обратился В У.К.с вопросами

1 письменно написать штатное расписание,2 выслать график работы дворника. Ответ не получил. Куда я могу обратится с этим вопросом.

Я уже писал Вам, что ответ формальный, не по существу. Ваш специалист ответил, мне, что я не аргументировал свой ответ, нет ссылки на существующие законодательные документы… Но позвольте, я поэтому и обратился к Вам, чтобы Вы мне аргументировали. А мне Ваш юрист предлагает делать это самому! Вот его ответ: «А если Вас не устраивает ответ – то плати деньги»! Но ведь у Вас написано, что консультации бесплатные! Считаю, что он не знает ответа, поэтому и отвечает формально...

Профессор РАЕ, психиатр, Заслуженный учитель России, Отличник здравоохранения СССР В. А. Гордашников.

С 2004 года являюсь опекуном сыну погибшей сестры, он сирота. Обратилась к начальнику опеки с вопросом о вознаграждении, получила ответ: вам не положено-вы же родственница. Через год, получила другой ответ: вот если бы ваш ребёнок был отличником, или имел достижения в спорте... Но я о вас помню, как будет возможность, так будем платить. Пошёл четвёртый год ожидания. Правомерен ли отказ начальника опеки в выплате?

Какое количество вопросов можно ставить в обращение, заявлении перед правоохранительными органами прокуратуры и суда. Обязаны ли органы отвечать четко по поставленным вопросам в их толковании и последовательности при ответе. Желательно ссылку за закон Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Значит на вашем сайте очередной лохотрон? Тогда не пишите, что у вас бесплатная консультация. А говорите людям что будут обслуживаться те вопросы которые оплачены. Вы должны давать равноправные права по вопросам: бесплатным вопросам 7 дней, а платные-2 дня на ответ (а то получается за деньги люди будут ждать 7 дней). Где гарантия что оплатив вопрос он будет рассмотрен? Вы сначала за интересуйте людей, чтоб они воочию убидились, что и бесплатные не остаются без ответа. Тогда во второй раз человек обратившись к вам будет согласен оплатить. Потому что он убедился что можно вам доверять.!

Я вчера написал письмо в связи с въездом в Россию и не получил ответ а пишет ОТВЕТ ЗА 5 МИНУТ! Прошло почти 24 часа а ответа нет! Прошу Вас ответь те мне! С уважением Слободан Племич.

Моя почта: Slobodan.plemich@yandex.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение