Где гарантия что оплатив вопрос он будет рассмотрен?

• г. Ельня

Значит на вашем сайте очередной лохотрон? Тогда не пишите, что у вас бесплатная консультация. А говорите людям что будут обслуживаться те вопросы которые оплачены. Вы должны давать равноправные права по вопросам: бесплатным вопросам 7 дней, а платные-2 дня на ответ (а то получается за деньги люди будут ждать 7 дней). Где гарантия что оплатив вопрос он будет рассмотрен? Вы сначала за интересуйте людей, чтоб они воочию убидились, что и бесплатные не остаются без ответа. Тогда во второй раз человек обратившись к вам будет согласен оплатить. Потому что он убедился что можно вам доверять.!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый ! Вы абсолютно не правы ! Администрация сайта не имеет никакого отношения к том у, что адвокатам не нравятся ваши вопросы. Например, я выбираю вопросы , которые мне нравятся , и на них отвечаю , не зависимо от того, оплачены они или нет. И так каждый , из адвокатов . Мы , адвокаты , которые отвечают , не получаем никакой оплаты за ответы. Сайт же собирает, видимо , какие-то небольшие деньги , чтобы его содержать . Наверное надо быть более доброжелательным и благодарным за то, что ваши проблемы кого-то вообще интересуют. И излагать свои вопросы , обдумывая их , а не просто как у тещи на блинах, сказал , и все: пусть догадываются . Тогда можно ожидать , что кто-то заинтересуется вашим вопросом , и ответит . Но вообще-то это не обязанность адвокатов , а просто их добрая воля. И не надо ждать, что тут вам ответчят на все вопросы , особенно , если они касаются тонкостей , которые можно узнать из документов.

Проще всего, найти адвоката рядом с собой и обратившись со всеми документами , получить полную консультацию , заплатив в юрконсультацию деньги . Вот там вы можете , требовать и топать ногами. А тут надо повежливей .