Несоответствие адресов и шансы на обжалование постановления МС по случаю вождения в состоянии алкогольного опьянения

• г. Кемерово

Опишу ситуацию: был остановлен ДПС после того как уже выехал с кольца на проспект, прошел МО в клинике показало 0,41. В момент остановки были составлены протоколы об отстранении, направлении на МО, задержании ТС. Спустя 32 дня был составлен протокол об АПН по 12.8.

Во всех протоколах адрес места совершения правонарушения не совпадает с действительным (в суде есть видеозапись из машины ДПС), расстояние до дома, который указан в протоколах примерно 300 м, хотя по месту задержания был дом с другим адресом - 30 м. Вопрос в том, что место где меня задержали и адрес дома в протоколе являются одним проспектом (до кольца и после), а адрес ближайшего дома на другой улице, но до этого дома 30 м.

По адресу указанному в протоколе меня в тот день не было.

Определения о возбуждения адм. расследования в деле нет.

Подскажите, каковы шансы (обжалую постановление МС), может есть какие критерии определения местоположения, какие-то документы поискать, еще на что-либо давить?

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте данное постановление св судебном порядке согласно ст. 30.1 КоАП РФ. Нужно смотреть материалы.

Шансы у Вас есть