Как продать спорную квартиру с торгов при отсутствии помощи юристов и длительном судебном процессе

• г. Калининград

Задала трем юристам вопрос и не получила ни одного ответа. Как продать спорную квартиру с торгов, судимся шестой год, все без толку!

Ответы на вопрос (3):

обратитесь к юристу очно - нужно как минимум видеть документы, что за квартира, кто собственник

Как продать спорную квартиру с торгов, судимся шестой год, все без толку!

Здравствуйте

На подобный вопрос Вам никто не ответит, в порядке бесплатного совета в интернете.

нужно видеть все ваши документы. Тем более дело судебное.

Мы не знаем, что у Вас происходит в судах 5 лет.

И даром ясновидения не обладаем.

Обращайтесь за частной консультацией, помогу.