Наследственное право - подача искового заявления на совладельца ценных бумаг с целью отделения его счета от общего на основании поддержки остальных совладельцев

• г. Сыктывкар

Наследственное право. Хочу подать в суд на совладельца ценных бумаг из долевого счета. Остальные 3 совладельцы меня поддерживают. Хотим чтобы 5-му совладельцу создали свои отдельный счет от нашего. Не знаю как правильно написать исковое заявление.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу очно для составления документов или закажите тут на сайте (на платной основе)