Переход права пользования землей при выкупе доли гаража - права и нормы закона

• г. Белгород

Выкупила у совладельца его часть гаража, который стоит на земле, выделенной в пользование мне и совладельцу гаража. Имею ли я права требовать в суде переход права пользования землёй от бывшего совладельца гаража ко мне? Какой нормой закона предусмотрено переход такого права?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно имеете право. Для начала обратитесь в администрацию, приложите ЗЕЛЕНКИ на гараж

УДАЧИ ВАМ