Задержка выдачи исполнительного листа после заочного решения суда - как действовать?

• г. Казань

13.05.16 было заседание суда и вынесено заочное решение в мою пользу.

Сегодня уже 21.07 и до сих пор не дают исполнительный лист. Ответчик не явился и на аппеляцию не подавал.22.07.16 было подано заявление о выдаче исполнительного листа, однако с канцелярии звонили и говорят, что не могут выдать его, т.к. не пришел реестр о уведомлении ответчика. Что делать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ждать, когда вернется уведомление от ответчика.

Только ждать, пока Реестр не придет, исполнительный лист не выдадут.