Отмена рейсов на сайте авиба. Ру - возможен обмен билетов и компенсация затрат?

• г. Брянск

23.05.2016 купил авиабилеты на себя, жену и ребёнка (возраст 6 мес.) на сайте авиба. Ру из Брянска в Сочи 16.09.2016 и обратно 30.09.2016. Вчера пришла СМС о том, что рейсы отменены. Звонил в авиба. Ру, там предлагают только вернуть деньги. Но у меня уже куплена путёвка (50% предоплата). Подскажите пожалуйста, могу ли я требовать обмена билетов (без осуществления процедуры возврата денег на карту) с вылетом из другого города и компенсацией затрат на трансфер до города вылета? И к кому мне обращаться с требованием о компенсации дополнительных затрат - к посреднику авиба. Ру или к авиакомпании? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

у кого покупали к тому и обращайтесь с требованием

Нужно смотреть, что написано в вашем договоре, какие там условия возврата или обмена и к кому претензии предъявлять

Всё зависит от условий договора