Каков возможный выход из ситуации при долгах по нескольким займам?

• г. Тула

У меня несколько займов, сейчас проблема с их оплатой, проценты растут, звонят. Есть ли какой-нибудь выход из этой ситуации?

Ответы на вопрос (7):

Платить обязательно сколько можете

Выход один или платить или не платить, если не платить то заемщики могут обратиться в суд и взыскать сумму, в суде Вы можете применить срок исковой давности, снизить проценты и пени, также можете подать заявление об отсрочке исполнения решения суда.

А есть ли такая организация, которая выкупает долги по займам, а им.платить одним. Платежом.

Здравствуйте! Такие организации есть, но за частую, это мошенники, которым вы в последствии заплатите больше

Конечно есть, только это мошенники

Кредитор (банк) вправе уступить свое право требование другому лицу. Вы об этом в обязательном порядке должны быть уведомлены. В уведомлении указывается кому уступлен ваш долг и на какие реквизиты вы должны платить.

Сейчас много организаций предлагает подобные услуги.