Отец умер но осталось право на пай у него, сколько будет стоить чтоб отсудить право и переоформить пай на себя?

• г. Павлоград

Отец умер но осталось право на пай у него, сколько будет стить чтоб отсудить право и переофмить пай на себя?

Ответы на вопрос (3):

У юристов разные расценки, Вы можете уточнять в личке у выбранных Вами специалистов.

Вступайте в наследство

Здравствуйте Михаил!

Необходимо видеть документы ,также провожу прием в Павлограде