Каким сроком продавец должен вернуть деньги за смартфон с известным дефектом?

• г. Владивосток

Я хочу вернуть денежные средства за смартфон который уже второй раз выходит из строя в течении какого времени продавец обязан мне вернуть денежные средства за товар?

Ответы на вопрос (2):

Напишите письменную претензию продавцу о расторжении договора купли-продажи

Зависит сколько по времени был в ремонте данный товар.