Узнал о постановлении КУСП - будет ли присылаться информация о наказании нарушителя ПДД?

• г. Москва

Отправил обращение в Управление ГИБДД УМВД России по нарушению ПДД. Пришло письмо что мое заявления поступило в КУСП. Будет ли мне приходить еще письма что данный нарушитель получил наказание и какое именно наказание?

Ответы на вопрос (4):

Нет не будет но по номеру КУСП сами можете все узнать

Мы же не ясновидящие и не знаем будут приходить к Вам письма или нет.

как правильно и куда сделать запрос для уточнения информации по наличию штрафа и через какое время уже можно делать запросы (мне удобнее через интернет)?

Здравствуйте! обычно, вызывают в качестве свидетеля повесткой. Так что все узнаете.