Сотрудник ГИБДД разгласил мои данные - как привлечь его к ответственности?

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Я обратился на сайт ГИБДД (приём обращений) и приложил фото нарушителя ПДД. Естественно назвался своим ФИО. Через 10-ть дней мне пришло (по эл.почте) сообщение что нарушитель наказан и меня даже благодарят! Но... сотрудник отдела ГИБДД выложил "нарушителю" (он мне сам рассказал при встрече, на которых пытался доказать что я "не прав") мои данные. Куда обратиться, дабы привлечь этого сотрудника к ответственности.

Ответы на вопрос (1):

/Виктор Владимирович. Добрый день. Ваше право обжаловать действия сотрудника ГИБДД, написав заявление на имя начальника ГИБДД. и требовать ответа.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших

делах.