Обращение о серьезном нарушении ПДД с просьбой о вынесении решения - сотрудники УГИБДД должны уведомить?

• г. Гагарин

У меня было обращение в УГИБДД МВД о нарушение водителем ПДД, с приложением видео материала с регистратора в машине. Нарушение серьезное, чуть не произошло ДТП, а именно столкновение со встречной машиной. Обращался через сайт подачи обращения. Мне прислали письмо на эл.почту, что обращение поступило. Потом пришло письмо, что обращение зарегистрировано в КУСП под определенным номером. Далее было письмо, что материал направлен в отдел ГИБДД по месту происшествия. После этого ничего не было больше. Прошло полтора месяца, я написал опять письмо на сайт УГИБДД МВД, указав все данные по обращению, с просьбой выслать мне копию решения по данному происшествию повторно, так как я не был уведомлен в течении месяца. Пришел ответ, что письмо мое получено. Но дальше опять тишина. Не под каким номером зарегистрировали, ничего. Хотел бы уточнить, сотрудники должны меня уведомить о результатах проведенной проверки и вынесенном решение по данному обращению?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите заявление в прокуратуру о нарушении сроков ответа должностными лицами на запрос гражданина с просьбой привлечь к ответственности. Тогда ответят.