Почему я не могу Инн и пенсионное страховое восстановить в Саратове. Так как я прописан в екатериновском районе.

• г. Саратов

Полчему я не могу инн и пенсионное страховое восстановить в саратове. Так как я прописан в екатериновском районе.

Ответы на вопрос (4):

Почему не можете если вы имеете прописку.Вам не должны отказать

У меня фактический адрес саратов. Прописка саратовская. Это радиус 170 км и поэтому я не могу восстановить утерянные документы инн и пенсионное страховое. Говорят что только по прописке.

Вам все правильно говорят.Вы должны обратиться в отделение района Вашей регистрации (прописки)

Все верно.Восстанавливать необходимо по прописке.