Как добиться перевода дознавателя в район проживания для ухода за первоклассником?

• г. Великий Новгород

Работаю дознавателем, имею сына первоклассника, до работы 2 часа, перевод в район проживания не подписывают, хотя там ждутю Как добиться перевода.

Ответы на вопрос (2):

Без согласия руководства-никак. Руководитель подразделения где Вас ждут должен решать этот вопрос на своем уровне.

в соответствии с положением о службе вас обязаны перевести по вашему требованию по месту жительства при наличии вакантных мест. подайте рапорт через канцелярию с любым даже отрицательным ходатайством начальнику полиции увд если не возымеет эффекта запишитесь на личный прием к начальнику полиции увд. вас обязаны перевести