Влияет ли судимость родственника на возможность работы в уголовной сфере?

• г. Оренбург

Я поступаю на специальность "Правоохранительная деятельность", но у меня у мамы судимость мелкое хулиганство и грабеж, этой судимости уже около 11-12 лет, есть ли опасность в том, что я не смогу работать в уголовной сфере?

Ответы на вопрос (1):

Вы не сможете работать на государственной службе и в правоохранительных органах.