Влияет ли судимость одного из родителей на возможность ребенка поступить в институт по наказаниям и осуществлять правохранительную деятельность?

• г. Кемерово

Ребенок хочет поступить в институт по наказаниям

,на специальность правохранительная деятельность, но один из родителей был раннее судим по ст.мелкий грабеж, судимость по истечению лет уже давно погашена, повлияет это как то на ребенка и на его дальнейшую учебу и работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, может повлиять.