Важная информация о сдаче документов в Краснодарском крае и необходимости прихода с паспортом в указанный день

• г. Нижний Новгород

U muja vid ..

Mi zdali dokumenti v krasnadarskom kraye..srok vid zakanchivaetsa v 2017 godu ...ani skazali priyti i vzyan pasport naznachniy den ...ni nujna li sabrat dakumenti esho raz..ili vzyat krasniy pasport ranshe sroka...mi ne predastavlyali daxodi ani nam niskazali..ni vazniknet prablemi i esho nado idi knim do sroka ili posle

Ответы на вопрос (2):

Пишите русским текстом. За бесплатно это никто переводить не будет.

Vam yepno cdat dokument do croka/B cdat doxodi

/Luhche ecla vi patent v krasnodarskom krae poluhcite

Вам нужно сдать документы и донести их до срока. Патент тоже из Краснодарского края.

Сдать доходы до срока установленного миграцией.