Закрытие дошкольной группы на период моего отпуска - роль и обязанности младшего воспитателя

• г. Смоленск

Я работаю в дошкольной группе при школе. На 42 дня период моего отпуска группу закрыли. У младшего воспитателя отпуск 28 дней. Чем занимается младший воспитатель.

Ответы на вопрос (1):

Надо полагать, администрация школы нашла чем занять младшего воспитателя на тот период, пока Вы отдыхаете.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста сколько дней положен отпуск у младшего воспитателя в коррекционной группе, если у воспитателя 56 дней, а младший воспитатель?

Младший воспитатель работает по совмещению 0,25 ставки воспитателя (у воспитателя отпуск 56 дней) Положен удлиненный ли отпуск младшему воспитателю?

В детском саду в группе работают два воспитателя и младший воспитатель. Младший воспитатель заболел. Заменяет ее другой младший воспитатель из соседней группы с оплатой 50% от оклада. Имеют ли право вторую половину от оклада младшего воспитателя получить оба воспитателя по 25 % каждая? Существует ли статья закона?

Как производится оплата труда младшего воспитателя, если он работает в логопедической группе, где совмещены две разные возрастные группы, в одной комнате одна группа, в другой комнате вторая группа, при этом туалет, кухня и раздевалка одна, но кормежка детей в разных группах (помещениях) раздельно, где 4 воспитателя и один младший воспитатель (няня), как при всем этом производится оплата труда младшему воспитателю? Заранее благодарна... С уважением Осянникова Наталья. Жду ответа. СПАСИБО.

Воспитатель уходит в декретный отпуск. На её место планируется перевести младшего воспитателя. На должность младшего воспитателя будет принят новый работник. Как правильно оформить трудовые отношения с вновь принятым работником, чтобы переведённый младший воспитатель после выхода воспитателя из декретного отпуска не.

Работаю в детском саду уже 3 года. С 1 апреля перевидена из младшего воспитателя (нянечки) в воспитателя. С 1 июня иду в отпуск. Какой мне должен предоставится отпуск: как младшему воспитатель - 36 дней или как воспитателю - 50 дней? Спасибо.

Скажите пожалуйста, я работаю воспитателем во 2 младшей группе (самой маленькой) и я один воспитатель на группе. Как говорит заведующая не положено 2 воспитателя на 2 мл группу хотя в нашем городе в других садах везде по 2 воспитателя работают, не зависимо от группы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В нашем обычном саду есть коррекционная группа для детей с РАС. Два года было все хорошо один воспитатель один младший воспитатель и дефектолог. После лета все трое уволились в один момент просто в один день ушли. Сейчас сад дефектолога нашел но вот воспитателей нет. Заменяют воспитатели с других групп младшего воспитателя совсем нет. Разве в коррекционной группе не должны быть постоянные воспитатели, дети трудно переносят новые лица, а уж дети с РАС просто катастрофически!

Сколько дней отпуска положено воспитателю дошкольной группы при школе в нижегородской области?

Работаю воспитателем в группе детского сада посещает группу ребенок инвалид, занимается ребенок совместно с детьми группы. Должен или нет быть отпуск удлиненный у воспитателя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение