Закрытие дошкольной группы на период моего отпуска - роль и обязанности младшего воспитателя

• г. Смоленск

Я работаю в дошкольной группе при школе. На 42 дня период моего отпуска группу закрыли. У младшего воспитателя отпуск 28 дней. Чем занимается младший воспитатель.

Ответы на вопрос (1):

Надо полагать, администрация школы нашла чем занять младшего воспитателя на тот период, пока Вы отдыхаете.