Сколько дне отпуск воспитателя дошкольной группы при школе

• г. Нижний Новгород

Сколько дней отпуска положено воспитателю дошкольной группы при школе в нижегородской области?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Галина Владимировна! Ознакомьтесь с положениями Постановления Правительства РФ от 14 мая 2015 г. N 466 "О ежегодных основных удлиненных оплачиваемых отпусках", в котором устанавливается размер отпуска педагогических работников различных категорий.