Противоречия между железной дорогой и администрацией города по поводу установки детской площадки на земле, принадлежащей железной дороге

• г. Краснодар

Кто должен поставить детскую площадку, земля принадлежит железной дороге (так как этот участок находится за электро депо) , начальство железной дороги ссылаются на нехватку денег, что бы поставить площадку (там стоят футбольные ворота-которые поставила администрация города четыре года назад). А администрация говорит, что ни какого отношения не имеет к этой земле.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.