Как обратиться по вопросу изменения результатов ЕГЭ по обществознанию?

• г. Магас

По егэ обществознание получил 69 бал, подал на апелляцию-добавили 2 балла. Через месяц вывели результат, понизив на 3 балла, т.е. 66 баллов. Куда я могу обратиться по данному вопросу.

Ответы на вопрос (1):

А теперь только в судебном порядке обжаловать решение апелляции. Но, честно говоря, шансов на успех мало.