Сомнения в проверке результатов ЕГЭ по математике базового уровня - возможно ли подать апелляцию для добавления одного балла?

• г. Воронеж

Сегодня получили результаты единого государственного экзамена по математике базового уровня. С результатами не согласны. До зачета не хватило всего одного балла, есть сомнения в проверке. Можно ли подать апелляцию чтобы добавили тот самый зачетный бал? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, вы имеете право подать апелляцию на результаты ЕГЭ в Министерство образования Вашей области с требованием пересмотреть результаты экзаменов. Но в данном случае необходимо будет привести веские доводы почему вы не согласны с данными результатами.

Если Вам необходимо, могу помочь с составлением грамотного данного документа.