Можно ли пересдать или подать аппеляцию по результатам ЕГЭ по обществознанию, если получено 29 баллов, и насколько возможно увеличить максимальный балл?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста по результатам егэ по обществознанию мне поставили 29 балов могу ли я перездать или подать аппеляцию и на сколько максимум мне могут увеличить бал.

Ответы на вопрос (1):

Апелляцию ещё никто не отменял. Про переСдачу -вопрос не к нам. Есть министерство образования, которое и устанавливает дни экзаменов и возможность повторных.

А вот на сколько увеличить - это вопрос не юридический.