Обязанность по прокладке дороги к земельному участку для ведения личного подсобного хозяйства - кто несет ответственность?

• г. Челябинск

Имею в собственности земельный участок категории: земли населённых пунктов для ведения личного подсобного хозяйства с 2011 года. На кого возлагается обязанность по прокладке дороги к моему участку?

Ответы на вопрос (3):

На вас и возлагается или это кому то нужно еще?

Я имел ввиду прокладку дороги по улице вдоль моего участка.

Собственники участков на данной улице.