Как получить информацию от Почты России о всей пересылаемой корреспонденции только на свое имя и сколько это стоит?

• г. Самара

Чтобы сделать получить информацию от Почты России о всей пересылаемой за некоторый срок корреспонденции (с ноября 2015, например) только на своё имя, по информации от самой Почты, нужен "судебный запрос, оформленный с помощью нотариуса".

Ёмкое ли, в плане времени, это начинание, и сколько будет стОить такая услуга?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Смотря для какой цели Вы делаете этот запрос.

С наступлением 2016 года стали пропадать посылки из Китая с радиодеталями и прочей мелочью, а ньюанс "бесплатной доставки", которой привлекательны такие покупки в том, что ПочтаР меняет трек-номер посылки на иной, при получении на таможне от китайской почты, и никому его не сообщает.

В итоге при запросе "что-же с посылкой?" они отписываются - нужен номер, но известен он только им!

Вот мне и нужна информация о пересылках на моё имя, чтобы узнать треки посылок, присвоенные ПочтойР.

Трек-номера почтой России при пересечении границы отправлением из-за рубежа не должны изменяться. Это какое-то нарушение, о котором лично я слышу впервые. По времени займет месяца два у вас все это разбирательство.