Приватизация квартиры с помощью нотариуса - возможно ли избежать обращения в инстанции и стоимость услуги

• г. Мурманск

Возможно ли приватизировать квартиру с помощью нотариуса чтоб самой не бегать по всевозможным инстанциям или все равно придется все делать самой и сколько будет стоить такая услуга.

Ответы на вопрос (6):

У нотариуса Вы можете оформить доверенность на кого-то, кто сможет заниматься оформлением Ваших документов. Нотариус не имеет права заниматься приватизацией и бегать с документами.

Здравствуйте. Нотариусы этим не занимаются. Вы вправе обратиться в юридическую фирму, которые оказывают услуги по приватизации. Сделаете на юристов доверенность и они вместо вас будут ходить по всем инстанциям.

Вы можете оформить нотариально доверенность на представителя с полномочиями приватизации. Услуга по стоимости везде по разному, уточняйте у юристов очно.

Здравствуйте, нотариусы не занимаются сбором документов для приватизации. Вы можете выдать доверенность любому лицу, которое от вашего имени будет заниматься приватизацией.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, нотариальные конторы не занимаются приватизацией квартир. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Нет, нотариусы этим не занимаются. Нотариус только доверенность выписывает представителю. Можете заключить соглашение с любым адвокатом, юристом и они займутся вашим вопросом. Но такая услуга дорого будет стоить.