Беременная студентка на академическом отпуске - возможность получения выплат и зарплаты

• г. Сыктывкар

Я студентка на очной основе обучения, в связи с беременностью ушла академический отпуск, сама работаю официально будут ли мне платить секретные, положенные какие-нибудь выплаты с учебы и ежемесячно я буду получать с работы в размере одного мрот если стаж менее полугода, будут ли что-нибудь платить с учебы?

Ответы на вопрос (1):

получите по месту работы, если не работали в 2014 и 2015гг.--получите исходя из МРОТ пособие по БиР около 30 тыс. и ежемесячное пособие по уходу за ребенком • 2908,62 рублей — на первого ребенка+районный коэффициент.