Оценка пенсии на примере работника 1959 года рождения - учет отчислений после 2002 года?

• г. Рязань

Я 1959 года рождения. При оформлении пенсии в пенсионном фонде сказали что коэф увас высокии 1.1.зарплатавысокая. Но отчисления после 2002 года маленькие, поэтому пенсия получается не большая 9500 р. Разве работнику 1959 года рождения учитываются отчисления после 2002 года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Учитываются. При расчете коэффициента.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.