Как вернуть и обменять телефон в ДНС, если оказался бракованным?

• г. Барнаул

В начале месяца купила телефон в ДНС. Через некоторое время начала отказывать нижняя часть экрана. Хотелось бы узнать, могу ли я вернуть телефон обратно и потребовать новый?

Ответы на вопрос (3):

Если вам продали некачественный товар, имеете право требовать замены или возврата денег

Здравствуйте. Телефон - технически сложный товар. Подлежит замене, если нет заводского брака и не подлежит ремонту. Это определяет сервисный центр. Пишите претензию,сдавайте телефон на экспертизу.

сдавайте телефон продавцу (на экспертизу) и напишите заявление о предоставлении подменного телефона-вам обязаны его предоставить.