Проблемы после соседского ремонта - как обратиться и составить претензию?

• г. Казань

Если соседи сверху делали ремонт что-то были, по всей квартире пошли трещины, стало дуть и весь ламинат разошёлся. Как и куда обратиться, как правильно составить претензию. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! делайте оценку, определяйте ущерб и обращайтесь в суд с иском.

Вам нужно установить сначала вину соседей, для этого необходимо проводить экспертизу. После чего сможете взыскать ущерб, нанесенный Вашему имуществу.

Обращайтесь поможем