Вопрос по получению лечебных для воспитателя, работающего в саду - к кому обратиться и какие условия применяются?

• г. Хабаровск

Я работаю в саду воспитателем и каждый год я получаю лечебные. В этом году мне их не дали так как я уволилась, но отпуск я отгуляла до увольнения. И устроилась опять воспитателем... Должны мне их дать, если да, то какой сад, где я сейчас работаю или там где работала? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не должны дать по прежнему месту работы, а по новому нужно смотреть локальные НПА ДОУ. Всего хорошего.